
Подростковый взрослый квадроцикл HB-EATV1450H-2-3(MP3) V2 Profi, электромобиль электроквадроцикл, мотор 1450W,скорость до 50км/час
56 152 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HB-EATV1450H-2-3(MP3) V2
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Амортизатор, Передние фары, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 95 см |
| Высота | 113 см |
| Вес | 138 кг |
| Диаметр передних колес | 430 мм |
| Диаметр задних колес | 430 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 1450 Вт |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 5 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 56 152 ₴


