
Подростковый детский квадроцикл HB-ATV800AS-10, электромобиль электроквадроцикл, мотор 800W, скорость до 25км/час, камуфляж
19 292 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HB-ATV800AS-10
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🏍️ Электрический квадроцикл 36V 800W — компактный, надежный и удобный для активного катания!
Идеальный вариант для детей и подростков 💪 Сочетание безопасности, мощности и практичности.
📏 Основные размеры:
-
Габариты квадроцикла: 119 × 58 × 69 см
-
Ширина по колесах: 55 см
-
Ширина по рулю: 58 см
-
Расстояние между осями: 71 см
-
Высота до сиденья: 48 см
-
Высота от подножки до сиденья: 30 см
-
Рама: металлическая
⚙️ Технические характеристики:
-
Двигатель: 1 шт / 36V / 800W
-
Головна передача: цепная
-
Количество скоростей: 3
-
Переключение скоростей — ключем
-
Максимальная скорость: до 25 км/ч
-
Движение вперед / назад — рычаг
-
Тормоза: ручные
🔋 Аккумулятор:
-
3 × 12V / 12Ah
-
Зарядка: 36V / 1.5A
-
Время зарядки: 8–10 годин
-
Штекер: круглий (3 отвори)
-
Индикатор заряда батареи ✅
🔑 Запуск:
-
Поворот ключа ✅
-
Ручка газа ✅
💡 Освещение:
-
Передние фары ✅
-
Задние фары ✅
-
Кнопка включения/выключения света ✅
🔔 Звук:
-
Сигнал ✅
🪑 Комфорт:
-
Одноместная сидение
-
Материал - экокожа
-
Передний багажник ✅
-
Задний багажник ✅
🛞 Колеса:
-
Резиновые, надувные
-
Переднее колесо / диск: 32 см / 17 см
-
Заднее колесо / диск: 31 см / 17 см
🛠 Подвеска:
-
Амортизатори: 2 передних / 1 задний
-
Регулировка жесткости ✅
📦 Упаковка:
-
5-шарова коробка
-
Цвет картона: коричневый
-
Металлический каркас внутри ✅
-
Вес: брутто 59 кг / нетто 52 кг
-
Размер коробки: 103 × 57 × 43,5 см
🔥 Надежный квадроцикл с хорошей проходимостью и удобной посадкой — отличный выбор для активного отдыха!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 65 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Амортизатор, Передние фары |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 119 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 69 см |
| Вес | 52 кг |
| Диаметр передних колес | 320 мм |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 800 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 3 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 19 292 ₴










