
Детский квадроцикл M 6132EBLR-3, электромобиль электроквадроцикл, 4 мотора 35W, скорость до 7км/час, кожаное сидение, красный
12 893 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 6132EBLR-3
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🏍️ Детский электрический квадроцикл M 6132EBLR
🔹 Артикул: M 6132 EBLR
🔹 Бренд: Bambi Racer
🔹 Тип: детский электроквадроцикл
Яркий, мощный и безопасный квадроцикл для маленьких райдеров от 3-х лет 🚀 Идеален для активных прогулок и веселых приключений!
📏 Габариты и вес:
-
Длина: 123 см
-
Ширина по дзеркалах / колесах: 72 / 76 см
-
Высота: 87 см
-
Вес: 25,3 кг
-
Высота от пола до сиденья: 56 см
-
Высота от подножки до сиденья: 26 см
⚖️ Нагрузка:
-
До 30 кг
-
Возраст ребенка: от 3-х лет
⚡ Двигатель и аккумулятор:
-
Двигатели: 4 × 35W / 12V / 18000 RPM
-
Аккумулятор: 12V / 10Ah
-
Индикатор заряда батареи ✅
-
Зарядка: 12V / 1000mA
-
Время зарядки: до 10 годин
-
Индикатор зарядки ✅
🔑 Запуск и управление:
-
Старт с кнопки ✅
-
Звук при старте ✅
-
Плавный старт (без рывков) ✅
-
Ручка газа ✅
-
Педаль-гальмо ✅
-
Движение вперед / назад - тумблер 🔄
🚀 Скорость:
-
Максимальная скорость: до 7 км/ч
-
Количество скоростей: 1 (на панели) / 1 (на пульте)
🎮 Родительский контроль:
-
Пульт дистанционного управления ✅
-
Управление через приложение (App) ✅
💡 Освещение:
-
Фари ✅
-
Подсветка — ❌
-
Кнопка вкл/выкл света — ❌
🎵 Мультимедиа:
-
MP3 + USB + AUX 🎶
-
Поддержка карты памяти ✅
-
Bluetooth ✅
-
Сигнал ✅
🪑 Комфорт:
-
1 посадочное место
-
Сиденье с экокожи
-
Ширина сиденья: 26 см
-
Защита от падения ✅
-
Багажник 🎒
-
Ремни безопасности — ❌
🛞 Колеса:
-
Материал: EVA
-
Передние колеса / диск: 38 см / 23 см
-
Задние колеса / диск: 38 см / 23 см
-
Простой монтаж ✅
🛠 Конструкция:
-
Корпус: пластик
-
Передние амортизаторы ✅
-
Задние амортизаторы ✅
-
Крыша - ❌
-
Двери - ❌
📦 Упаковка:
-
Вес брутто: 30,1 кг
-
Размер коробки: 113 × 65 × 62 см
🎁 M 6132EBLR от Bambi Racer — стильный, безопасный и технологичный квадроцикл для маленьких искателей приключений!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Амортизатор, Передние фары, Мелодии, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 123 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 87 см |
| Вес | 25.3 кг |
| Диаметр передних колес | 380 мм |
| Диаметр задних колес | 380 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 12 893 ₴










