
Детский электромобиль мотоцикл с пультом управления M 6298BR-8 электромотоцикл трицикл, музыка, свет, розовый для девочки
3 050 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 6298BR-8
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Трицикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Передние фары |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Пластик |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
Информация для заказа
- Цена: 3 050 ₴


