
Детский электромобиль M 4418EBLRS-2 машина джип Land Rover одноместный, кожаное сидение, MP3, FM, черный автопокраска
10 791 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 4418EBLRS-2
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🚗 Детский электромобиль M 4418EBLR
🔹 Описание
Детский электромобиль M 4418EBLR — это стильный и надежный транспорт для маленьких водителей. Машинка сочетает мощность, безопасность и современный дизайн. Она оснащена прочными EVA-колесами, кожаным сиденьем и полным набором световых и звуковых эффектов, что делает каждую поездку яркой и незабываемой.
⚙️ Характеристики:
-
📏 Размеры: 110 × 66 (по зеркалам) / 58 (по колесам) × 56 см
-
🔋 Аккумулятор: 12V / 9Ah
-
⚡ Двигатели: 2 × 12V / RPM 12000
-
⏳ Зарядка: 12V / 1000mA (время 8–10 ч)
-
🧒 Возраст: 3–8 лет
-
⚖️ Макс. нагрузка: до 30 кг
-
🏁 Скорость: 3–4 км/ч
-
🎮 Управление: педаль + пульт 2,4G Bluetooth (STOP-кнопка)
-
🚦 Свет: передние и задние фары, включение ключом
-
🔊 Звук: сигнал, музыка, регулировка громкости
-
🎵 Панель: MP3, USB, SD-карта, FM, Bluetooth
-
💺 Сиденье: кожаное, с 5-точечными ремнями безопасности
-
🛞 Колеса: EVA, размер 24 см (диск 20 см)
-
🚪 Двери открываются в стороны
-
🌀 Амортизаторы: передние и задние
-
📦 Вес брутто/нетто: 20,15 / 16 кг
-
📐 Размер коробки: 111 × 59 × 36,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | FM-приемник, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Амортизатор, Ремни безопасности, Передние фары, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Land Rover |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 16 кг |
| Диаметр передних колес | 240 мм |
| Диаметр задних колес | 240 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
- Цена: 10 791 ₴



