
Детский электромобиль мотоцикл с пультом управления M 5050ELR-2 электромотоцикл трицикл, музыка, свет, кожаное сидение, черный
5 837 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 5050ELR-2
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🏍 Детский электромотоцикл M 5050EL Bambi Racer
Современный электробайк с ярким дизайном и мощной начинкой ⚡
Создан для активных детей от 3 до 8 лет.
🔹 Основная информация:
Артикул: M 5050EL
Бренд: Bambi Racer
Тип: электрический мотоцикл
Пульт управления
Вес: 13,9 кг
Максимальная нагрузка: до 30 кг
Габариты мотоцикла:
-
Длина - 105 см
-
Ширина (по дзеркалах / колесах) – 56 см
-
Высота - 70 см
-
Высота от пола до сиденья - 51 см
-
Высота от подножки до сиденья - 31 см
-
Высота до руля - 63 см
⚙ Двигатель и аккумулятор:
Мотори: 2 × 25W
Аккумулятор: 12V 9AH
✔ Индикатор заряда батареи
Зарядка: 12V / 1000mA
-
Час зарядки – 10–12 годин
-
Индикатор зарядки
🚀 Управление и скорость:
-
Старт с кнопки
-
Звуковой эффект при запуске
-
Плавный старт
-
Ручка газа
-
Педаль-гальмо
-
Движение вперед / назад (тумблер)
Скорость: 8–10 км/ч
Количество скоростей: 1 (мультирежим)
💡 Свет и звук:
Свет:
✔ Передние фары
Мультимедиа:
✔ MP3 + USB + AUX
✔ Bluetooth
✔ Сигнал на панелі
💺 Комфорт:
-
1 посадочное место
-
Сиденье из эко-кожи
-
Ширина посадочного места - 20 см
🛞 Колеса:
-
Материал - EVA
-
Передние колеса / диски – 33 см / 28 см
-
Задние колеса / диски – 33 см / 28 см
🧱 Корпус:
-
Прочный пластиковый корпус
📦 Упаковка:
-
Вес брутто - 16,5 кг
-
Размер коробки - 81 × 45 × 48 см
✨ Bambi Racer M 5050EL — это сочетание скорости, комфорта и стильного вида для ярких детских приключений!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Трицикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Передние фары |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 70 см |
| Вес | 13.9 кг |
| Диаметр передних колес | 330 мм |
| Диаметр задних колес | 330 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 5 837 ₴


