
Детский квадроцикл с пультом управления M 6125EBLR-6, электромобиль электроквадроцикл с кожаным сидением, MP3, свет фар, желтый
3 079 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 6125EBLR-6
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🏍️ Электрический квадроцикл M 6125EBLR
🔹 Артикул: M 6125EBLR
🔹 Бренд: Bambi Racer
🔹 Тип: детский квадроцикл
Компактный и легкий квадроцикл для самых маленьких райдеров от 2 лет 👶 Идеален для первых безопасных поездок!
📏 Габариты и вес:
-
Длина: 67 см
-
Ширина: 41 см
-
Высота: 50 см
-
Вес: 5,9 кг
-
Высота от пола до сиденья: 33 см
-
Высота от подножки до сиденья: 18 см
-
Высота до руля: 48 см
⚖️ Нагрузка:
-
До 23 кг
-
Возраст: от 2 лет
⚡ Двигатель:
-
1 × 25W
-
6V
-
15000 RPM
🔋 Аккумулятор:
-
6V / 4,5Ah
-
Индикатор заряда батареи ✅
-
Зарядка: 6V / 800mA
-
Время зарядки: 8–12 годин
-
Индикатор зарядки ✅
🔑 Старт и управление:
-
Запуск с кнопки ✅
-
Звук при старте ✅
-
Плавный старт ✅
-
Педаль газу ✅
-
Движение вперед / назад - тумблер 🔄
-
Пульт дистанционного управления ✅
🚀 Скорость:
-
Максимальная скорость: до 3 км/ч
-
3 скорости
💡 Освещение:
-
Передние фары ✨
-
Подсветка ❌
-
Кнопка вкл/выкл света ❌
🎵 Мультимедиа:
-
MP3 + USB 🎶
-
Поддержка SD/TF карт ✅
-
Bluetooth ✅
-
Сигнал ✅
🪑 Комфорт и безопасность:
-
1 посадочное место
-
Сиденье из экокожи
-
Ширина сиденья: 15,5 см
-
Защита от падения ✅
-
Ремни безопасности ❌
🛞 Колеса:
-
Материал: EVA
-
Передние колеса / диски: 22 см / 17 см
-
Задние колеса / диски: 22 см / 17 см
-
Простой монтаж ✅
🛠 Конструкция:
-
Корпус: пластик
-
Амортизаторы (передние / задние) ❌
-
Крыша ❌
📦 Упаковка:
-
Вес брутто: 6,8 кг
-
Размер коробки: 67 × 36 × 33 см
🎁 M 6125EBLR — легкий, яркий и безопасный квадроцикл для первых самостоятельных приключений малыша!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 23 кг |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Передние фары, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 5.9 кг |
| Диаметр передних колес | 220 мм |
| Диаметр задних колес | 220 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 3 079 ₴










