
Детский колясочный велосипед для двойни MT 1004DUOS-3 от TurboTrike, трехколесный велосипед коляска с родительской ручкой, бежевый
5 855 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MT 1004DUOS-3
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🚲 Велосипед MT 1004DUOS трехколесный
🔹 Бренд: TURBO TRIKE
🔹 Категория: детский трехколесный велосипед
🔹 Тип: Колясочный
🔹 Стать: универсальный
🔹 Рекомендуемый возраст: от 1,5 до 3 лет
🔹 Максимальная нагрузка: до 50 кг
🛠 Конструкция и рама
-
Міцна сталева рама
-
Руль с мягкой накладкой
-
Усиленная родительская ручка
-
Мягкая фомовая накладка на рукоятке
🪑 Комфорт для малюка
-
Поворотное сиденье 360° (2 положения)
-
Мягкий съемный чехол
-
Улучшенный мягкий подголовник
-
Дополнительные съемные подножки – 4 шт
-
Спинка - 1 положение (без регулировки)
🛡 Безопасность
-
2-точечные ремни безопасности
-
Раздвижной бампер с мягкой накладкой
-
Ремень-защита от сползания
-
Задний ножной тормоз – 2 шт
-
Крылья на задних колесах
☀️ Капюшон и ткань
-
Глубокий капюшон с козырьком
-
Светоотражающая полоса
-
Смотровое окошко
-
Несъемный
-
Тканина NEW с UV 50+ / WPF защитой от выгорания
👣 Подножки
-
3 сложных подножки
-
Антискользящая поверхность
🛞 Колеса
-
Надувные (резиненные) 12"/10"
-
На подшипниках (передние и задние)
-
Диаметр передних колес: 32 см
-
Диаметр задних колес: 27 см
🧳 Додатково
-
Сетчатая багажная корзина с жестким дном (съемный)
-
Сумочка для мелочей
-
Колокольчик
📏 Размеры и вес
-
Размер велосипеда (Д×Ш×В): 144×21,5×105 см
-
Вага нетто: 18,8 кг
-
Вес брутто: 20 кг
-
Размер коробки: 108×21,5×39 см
✨ MT 1004DUOS — удобный и функциональный трехколесный велосипед, который сочетает комфорт коляски и свободу первого транспорта для малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Возрастная группа | от 1-3 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 18.8 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажная корзина | Сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 см |
| Высота | 105 см |
- Цена: 5 855 ₴

