
Детский электромобиль M 6130EBLR-2 машина джип Toyota, одноместный, кожаное сидение, MP3, USB, AUX, черный
6 872 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 6130EBLR-2
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🚙 Детский электрический автомобиль M 6130EBLR
🔹 Артикул: M 6130EBLR
🔹 Бренд: Bambi Racer
🔹 Тип: джип
Стильный и компактный джип для маленьких водителей от 3-х лет 🎉 Идеальный вариант для первых самостоятельных поездок!
📏 Габариты и вес
-
Длина: 89 см
-
Ширина (по дзеркалах / по колесах): 64 / 54 см
-
Высота: 51 см
-
Вес: 13,1 кг
-
Расстояние от сиденья до педалей: 22 см
⚖️ Нагрузка
-
До 30 кг
-
Возраст: от 3-х лет
⚡ Двигатель
-
2 × 35W
-
6V
-
18000 RPM
🔋 Аккумулятор
-
2 × 6V 5Ah
-
Индикатор заряда батареи ✅
-
Зарядка: 12V / 1000mA
-
Время зарядки: 8–12 годин
-
Индикатор зарядки ✅
🔑 Старт и управление
-
Запуск с кнопки ✅
-
Звук при старте ✅
-
Плавный старт ❌
-
Педаль газу ✅
-
Движение вперед / назад - кнопка 🔄
-
Пульт управления 2,4G (STOP BUTTON) ✅
🚀 Скорость
-
Максимальная скорость: до 3.5 км/ч
-
Количество скоростей: 2 на панели / 3 на пульте
💡 Освещение
-
Передние и задние фары ✨
-
Подсветка ❌
-
Кнопка вкл/выкл света ❌
🎵 Мультимедиа
-
MP3 + USB + AUX 🎶
-
Поддержка карты памяти ✅
-
Bluetooth ✅
-
Сигнал на руле + кнопка ✅
🪑 Комфорт и безопасность
-
1 посадочное место
-
Сиденье из экокожи
-
Ширина сиденья: 34 см
-
2-точечные ремни безопасности ✅
-
Двери открываются ✅
🛞 Колеса
-
Материал: EVA
-
Передние колеса / диски: 20,5 см / 16,5 см
-
Задние колеса / диски: 20,5 см / 16,5 см
-
Простой монтаж ✅
🛠 Конструкция
-
Корпус: прочный пластик
-
Передние амортизаторы ✅
-
Задние амортизаторы ✅
-
Крыша ❌
📦 Упаковка
-
Вес брутто: 15,5 кг
-
Размер коробки: 90 × 53 × 34 см
🎁 M 6130EBLR – яркий, безопасный и удобный джип, который подарит ребенку море радости и первые водительские эмоции!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 3.5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Передние фары, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы, Амортизатор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 89 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 13.1 кг |
| Диаметр передних колес | 205 мм |
| Диаметр задних колес | 205 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 6 872 ₴










