
Детский двухколесный беговел велобег QS-54227 от Corso, колеса 12д пневматические резиновые, нейлоновая рама с подсветкой, розовый
1 618 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: QS-54227
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🚴♂️ Современный велобег с легкой нейлоновой рамой и подсветкой
Идеальный первый транспорт для малыша – легкий, прочный и продуманный до мелочей. Конструкция создана для комфортного и безопасного обучения балансу.
🔩 Надежная и легкая конструкция
-
Рама и вилка изготовлены из ударопрочного нейлона, армированного стекловолокном
-
Меньшее вес по сравнению со стальными моделями
-
Больше упругость, чем у алюминиевых конструкций
-
Материал не поддается коррозии
-
Встроенная подсветка в раме ✨
🪑 Комфорт для ребенка
-
Широкое мягкое сиденье из кожзама
-
Регулировка высоты сиденья: от 30 до 40 см
-
Эргономичный руль шириной 39 см
-
Резиновые грепсы для надежного хвата
🛞 Колеса и плавность хода
-
Колеса 12’’ EVA пневматические резиновые
-
Ширина покрышки 2.125’’ — для лучшей устойчивости
-
Промподшипники закрытого типа в колесах
-
Рулевая колонка также на промподшипниках
-
Пластиковые обода
Колеса отлично амортизируют при езде по городской кладке или парковым дорожкам, обеспечивая мягкое и стабильное движение.
⚖️ Легкий вес
-
Вес велобега — всего лишь 2,5 кг
✨ Легкий, маневренный и стильный велобег станет отличным выбором для первых самостоятельных поездок малыша.
ℹ️ Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Нейлон |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Вес | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 618 ₴

