
Мягкая игрушка Сказочник Медведь 31515 от фирмы WToys, на украинском языке, 15 аудиосказок, интерактивные мягкие игрушки, коричнев
1 289 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 31515 brown
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 20 см |
| Высота | 26 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 289 ₴


