
Детский беговел велобег (толокар мотоцикл) M 5857-13, с мягким сидением, бежевый
1 476 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 5857-13
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
🟡 Беговел M 5857 – первый транспорт для маленьких чемпионов!
Легкий, компактный и удобный беговел станет отличным выбором для малышей, которые только начинают знакомство с активными прогулками 🚴♂️
📏 Габарити:
-
Длина: 58 см
-
Ширина: 27 см
-
Высота до руля: 38 см
-
Высота от пола до сиденья: 27 см
🪑 Комфорт:
-
Сиденье с экокожи – мягкое и приятное на ощупь
-
Оптимальная высота для деток от 1 года
🛞 Колеса:
-
Диаметр: 18 см
-
Материал: EVA (износостойкие, не требующие подкачки)
🔋 Дополнительные характеристики:
-
Музика: ❌
-
Свет: ❌
-
Батарейки: ❌
👶 Рекомендуемая нагрузка:
-
До 20 кг
-
Для детей от 1 до 3 лет
📦 Упаковка:
-
Вес брутто: 2,8 кг
-
Вага нетто: 2,1 кг
-
Размер коробки: 53,5 × 18,5 × 23 см
✨ Беговел M 5857 поможет развить координацию, равновесие и уверенность в первых шагах до самостоятельной езды!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 4 |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 2.1 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 476 ₴








