
Детский электромобиль JJ2088EBLR-1-2(4WD) машина джип-внедорожник Mercedes, одноместный, кожаное сидение, MP3, USB, AUX, белый
11 863 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JJ2088EBLR-1-2(4WD)
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Детский электромобиль-джип JJ2088EBLR (4WD) 🚙
Артикул: JJ2088
Бренд: NO TM / Mercedes-Benz
Тип: джип
Размеры товара:
-
Длина: 121 см
-
Ширина по дзеркалах / колесах: 74 / 67 см
-
Высота: 62 см
-
Вес: 20 кг
-
Расстояние от сиденья до педалей: 30 см
Допустимая нагрузка:
-
До 30 кг
-
Возраст: 3-8 лет
Мотори (4WD):
-
Передние: 2×25W / RPM 8000
-
Задние: 2×35W / RPM 12000
Батарея:
-
12V 9Ah 🔋
-
Индикатор батареи: –
Зарядка:
-
12V / 1000mA
-
Час зарядки: 8–12 год
-
Индикатор зарядки: +
Старт:
-
Кнопка старта
-
Звук при старте: +
-
Плавный старт: +
Скорость:
-
3–5 км/ч
-
Количество скоростей на панели / на пульте: 2 / 3
Свет:
-
Передние и задние фары 💡
-
Подсветка: кузов, зеркала, решетка радиатора, капот, запаска
-
Кнопка вкл/выкл света: +
Звук:
-
MP3 + USB + AUX 🎵
-
Bluetooth: +
-
Сигнал на руле (работает от 2-х батареек АА)
Управление:
-
Пульт 2.4G (STOP BUTTON) 🛑
-
Движение вперед / назад: тумблер
-
Переключатель режима управления: педаль газа или пульт
Сиденье:
-
1 место
-
3-х точечные ремни безопасности
-
Материал: экокожа
-
Ширина посадочного места: 37 см
Колеса:
-
EVA
-
Размер передних / задних колес: 26 / 22,5 см
Корпус:
-
Пластик
-
Дверь открывается в стороны
Амортизатори:
-
Задние: +
Коробка:
-
Брутто: 24,5 кг
-
Размер: 115×64×32 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Передние фары, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы, Амортизатор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 121 см |
| Ширина | 74 см |
| Высота | 62 см |
| Вес | 20 кг |
| Диаметр передних колес | 260 мм |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 11 863 ₴










