
Детские музыкальные ходунки M 3656A-S-11 "Медвежонок" от фирмы Bambi, ходунки для детей от 6 месяцев, цвет бежевый
1 868 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 3656A-S-11 beige
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
👶✨ Детский центр активности — комфорт и развитие в каждом движении
Функциональная модель с регулировкой высоты, музыкально-световой панелью и удобной конструкцией для ежедневного использования.
📏 Габаритные размеры (Д/Ш/В):
66,5 × 58,5 × 57 см
🔄 Регулировка высоты
✔ 3 положения высоты
Высота (min / max):
- от пола до столика: 37–41 см
- от пола до сиденья: 24–28 см
- от пола до спинки: 50–54 см
Удобно подстраивается под рост ребенка 📈
🎵 Развивающая панель
🔹 Съемная - имеет 3 положения
🔹 Работает от 2 батарейок AA (не входять у комплект)
🔹 Музика 🎶
🔹 Световые эффекты ✨
🔹 Подвижные детали для развития моторики
🛞 Колеса и безопасность
🔹 8 колес для устойчивости
🔹 Диаметр колес - 7 см
🔹 2 стопора для фиксации положения
💛 Практичная модель для активных малышей – сочетание удобства, безопасности и развивающих элементов в одном изделии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Световые эффекты, Игровая панель, Поворотность колес на 360°, Блокировка колес, Звуковые эффекты |
| Количество колес | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 66.5 см |
| Ширина | 58.5 см |
| Высота | 57 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 868 ₴






