
Детский электромобиль M 5846EBLRS-3 легковой автомобиль машина Mazda, одноместный, кожаное сидение, MP3, USB, красный автопокраска
7 655 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 5846EBLRS-3
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🚗 Детский электромобиль M 5846EBLR (MAZDA)
Стильный и мощный электромобиль для маленьких водителей, который подарит яркие эмоции и безопасные прогулки 💫
📌 Основные характеристики:
Артикул: M5846EBLR
Бренд: No TM / MAZDA
Тип: машина
Размеры авто:
- Длина - 100 см
- Ширина по дзеркалах / по колесах — 55,5 см / 63 см
- Высота - 46 см
- Вес - 11,5 кг
- Расстояние от сиденья до педалей - 28 см
Нагрузка:
- До 30 кг
- Возраст ребенка - от 3 до 8 лет
🔋 Технические параметры:
Мотори: 4 × 25W / 12V / RPM15000
Аккумулятор: 12V 9AH
- Индикатор заряда — +
Зарядка: 12V / 1000mA
- Время полной зарядки — 8–12 часов
- Индикатор зарядки - +
🚀 Управление и скорость:
- Старт с кнопки
- Звук при запуске двигателя
- Плавный старт
- Скорость - 3-5 км/ч
- Количество скоростей: 2 на панели / 3 на пульте
- Педаль газу — +
- Движение вперед / назад - кнопка
Пульт управления: 2,4G (STOP BUTTON)
💡 Свет и звук:
- Передние и задние фары
- Кнопка включения/выключения света
- MP3 + USB
- Слот для карты памяти
- Bluetooth
- Сигнал на кермі
🛋 Комфорт и безопасность:
- 1 посадочное место
- 5-ти точечные ремни безопасности
- Сиденье из экокожи
- Ширина сидения - 33 см
🛞 Колеса и корпус:
- Колеса EVA
- Размер передних колес / дисков - 21 см / 16,5 см
- Размер задних колес / дисков - 21 см / 16,5 см
- Простой монтаж
- Корпус из прочного пластика
- Задние амортизаторы
🚪 Дополнительно:
- Дверь открывается в стороны
📦 Упаковка:
- Вес брутто - 13,5 кг
- Размер коробки - 104 × 55 × 28 см
Надежный, стильный и функциональный электромобиль, который станет любимым транспортом вашего ребенка 🚘
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Передние фары, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mazda |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 11.5 кг |
| Диаметр передних колес | 210 мм |
| Диаметр задних колес | 210 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 7 655 ₴










