
Детский музыкальный четырехколесный беговел велобег FD-35, детская каталка толокар для мальчика и девочки, серый
1 170 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FD-35 grey
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский беговел-толокар FD-35 🚲 4 колеса | музыка + подсветка | PU колеса | от 1 до 5 лет
🧸 Описание:
Стильный и яркий беговел-толокар - идеальный первый транспорт для малыша 👶✨
Сочетает в себе безопасность, устойчивость и развлечения, помогая ребенку развивать координацию и уверенно двигаться.
🌟 Основные преимущества:
✨ Устойчивая 4-х колесная конструкция
Обеспечивает максимальное равновесие — подходит даже для самых маленьких
✨ PU колеса
Мягкие, тихие и износостойкие – не шумят и не царапают пол
✨ Музыка и подсветка
Делают каждую поездку интересной и увлекательной 🎶🌈
✨ Легкий вес — всего 1,5 кг
Ребенку легко управлять, а родителям — переносить
✨ Безопасный корпус
Прочный пластик, закругленные края и продуманная форма
📏 Характеристики:
- Возраст: 1-5 лет
- Максимальная нагрузка: до 30 кг
- Вес: 1,5 кг
- Материал рамы: пластик
- Колеса: PU (полиуретан)
- Диаметр колес: 6" (15,2 см)
- Высота до руля: 39 см
- Функции: музыка, подсветка
- Комплектация: в коробке
- Артикул: FD-35
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Диаметр колеса/диска | 6" |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 4 |
| Цвет | Серый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Высота | 39 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴

