
Детский электромобиль мотоцикл с пультом управления M 4454ELR-4 электромотоцикл трицикл, музыка, свет, кожаное сидение, синий
3 280 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 4454ELR-4
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🏍 Детский электромотоцикл M 4454
Компактный и стильный мотоцикл для первых самостоятельных поездок ⚡
Идеально подходит для детей от 3-х лет.
📏 Размеры мотоцикла:
-
Длина - 77 см
-
Ширина – 49 см
-
Высота - 55 см
-
Высота от пола до сиденья 33 см
-
Высота от подставки для ног до сиденья 22 см
-
Высота до руля 45 см
⚙ Двигатель и аккумулятор:
Мотори: 2 × 6V / RPM 18000
Аккумулятор: 6V 5AH (1 шт.)
Зарядное устройство: 6V / 800 mA
🚦 Управление:
-
Старт с кнопки
-
Пульт управления
-
Звуковой эффект при запуске
-
Педаль газу
-
Движение вперед / назад (тумблер)
💡 Свет и звук:
✔ Передние фары
✔ Встроенная музыка
✔ Сигнал
Мультимедийная панель:
-
MP3
-
USB
-
SD слот + карта памяти
💺 Комфорт:
-
1 посадочное место
-
Сиденье из эко-кожи
🛞 Колеса и корпус:
-
Колеса EVA
-
Размер колеса - 22,5 см
-
Прочный пластиковый корпус
📦 Упаковка:
-
5-слойная коробка (коричневый картон)
-
Вес брутто – 8,4 кг
-
Вага нетто – 6,5 кг
-
Размер коробки - 65 × 36 × 38 см
✨ M 4454EL — легкий, удобный и яркий электромотоцикл, который подарит ребенку радость движения и первые незабываемые эмоции!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Трицикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Передние фары |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 6.5 кг |
| Диаметр передних колес | 225 мм |
| Диаметр задних колес | 225 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 3 280 ₴










