
Детский электромобиль M 6314EBLR-11 машина автомобиль Porsche одноместный, кожаное сидение, MP3, USB, свет фар, серый
10 207 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 6314EBLR-11
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский электромобиль M 6314EBLR Porsche Macan
🆔 Артикул: M 6314EBLR
🏷 Бренд: NO TM / Porsche Macan
🚗 Тип: машина
📏 Габариты и вес
- Длина: 112 см
- Ширина по дзеркалах / по колесах: 63 см / 56 см
- Высота: 60 см
- Вес: 19 кг
- Расстояние от сиденья до педалей: 34 см
👶 Допустимая нагрузка
- По весу: до 30 кг
- По возрасту: от 3 до 8 лет
⚙️ Двигатель
- 2 × 35W / 12V / 12000 RPM
🔋 Аккумулятор
- 12V 9AH
- Индикатор заряда: есть
- Возможность зарядки по отдельности: отсутствует
🔌 Зарядка
- 12V / 1000 mA
- Час зарядки: 8–12 годин
- Индикатор зарядки: есть
▶️ Запуск
- Старт с кнопки
- Звуковое сопровождение при старте
- Плавный старт
🚀 Скорость
- 3–6 км/ч
- Количество скоростей: 1 (на панели) / 3 (на пульте)
- Педаль газа: есть
- Педаль-тормоз: отсутствует
💡 Световые эффекты
- Передние и задние фары
- Подсветка панели
- Кнопка включения/выключения света: отсутствует
🎵 Мультимедиа
- MP3 + USB + AUX
- Слот для карты памяти
- Сигнал на кермі
- Bluetooth
🎮 Управление
- Пульт дистанционного управления 2.4G (STOP BUTTON)
- Приложение (App): отсутствует
- Переключение движения вперед/назад - тумблер
🪑 Сиденье
- Количество мест: 1
- 5-точечные ремни безопасности
- Материал: экокожа
- Ширина посадочного места: 40 см
🛞 Колеса
- Материал: EVA
- Передние колеса / диски: 24 см / 20 см
- Задние колеса / диски: 24 см / 20 см
- Простой монтаж
🧱 Корпус и амортизация
- Материал корпуса: пластик
- Крыша: отсутствует
- Передние амортизаторы: отсутствуют
- Задние амортизаторы: есть
➕ Дополнительные функции
- Дверь открывается в стороны
- Демо-режим: отсутствует
- Ручка для транспортировки: отсутствует
- Дополнительные колесики: отсутствуют
- Кондиционер, коврик, прицеп: отсутствуют
- Дополнительные элементы: отсутствуют
📦 Упаковка
- Вес брутто: 23,2 кг
- Размер коробки: 111 × 59,5 × 33 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Передние фары, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы, Амортизатор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Porsche |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 112 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 19 кг |
| Диаметр передних колес | 240 мм |
| Диаметр задних колес | 240 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 10 207 ₴










