
Детская машинка каталка толокар Экскаватор с подвижным ковшом M 6022-6 с музыкой, желтый
1 885 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 6022-6
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🚜 Каталка-толокар M 6022 «Екскаватор»
Артикул: M 6022
Бренд: NO TM / CAT
Тип: каталка-толокар
📏 Размеры и габариты
- Длина - 73 см
- Ширина – 29 см
- Высота до спинки - 37 см
- Высота до руля - 39 см
- Высота от пола до сиденья - 35 см
- Высота от подставки для ног до сиденья - 25 см
👶 Нагрузка
- Максимальный вес ребенка – до 25 кг
- Рекомендуемый возраст от 3-4 лет
🔋 Питание
- Аккумулятор – отсутствует
- Работает от 2 батареек типа AA
- Зарядка не предусмотрена
🎵 Звуковые эффекты
- Музыкальные эффекты – есть
- Магнитола / USB / Bluetooth / карта памяти – отсутствуют
- Звуковой сигнал – нет
💡 Освещение
- Передние и задние фары – отсутствуют
- Подсветка колес или панели нет
🪑 Сиденье
- Материал – пластик
- Ширина – 18 см
⚙️ Дополнительные возможности
- Багажник под сиденьем – нет
- Функция качели- отсутствует
- Защита от падения - не предусмотрен
- Направляющие колесики – отсутствуют
- Дополнительно: антипорог и ковш с ручным управлением
🛞 Колеса
- Диаметр - 13 см
- Материал – пластик
📦 Упаковка
- Вага брутто / нетто – 4,5 / 3,8 кг
- Размер коробки - 53 × 36 × 35 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Спецтехника |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Мелодии |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 39 см |
| Вес | 3.8 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 885 ₴







