
Самокат трехколесный детский FD-14, складной с проектором, музыкой и подсветкой деки, самокат для девочки и мальчика, белый
1 530 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FD-14 white
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🛴 Самокат детский 3-х колесный FD-14 с проектором, подсветкой и музыкой, складной
Яркий, современный и очень эффектный самокат FD-14 – настоящая находка для активных детей от 2 лет 😍
Проектор, подсветка и музыка делают каждую прогулку незабываемой!
✨ Описание:
Самокат FD-14 сочетает в себе стильный дизайн, функциональность и комфорт.
Благодаря встроенному проектору на дороге появляются различные рисунки, создавая волшебный эффект во время катания ✨
⭐️ Основные преимущества:
✔️ Проектор на пол - различные световые рисунки при движении
✔️ Музыка + подсветка – яркое и веселое катание 🎶
✔️ Светятся колеса (PU) — эффектный вид и безопасность в темное время
✔️ Сложная конструкция — удобно хранить и перевозить
✔️ Регулировка руля (5 уровней) – подстраивается под рост ребенка
🛞 Комфорт и безопасность:
✔️ 3 колеса — максимальная устойчивость
✔️ Управление наклоном руля - легко для ребенка
✔️ Подшипники ABEC-7 — плавный и мягкий ход
✔️ Противоскользящая платформа — безопасное катание
🪑 Удобство:
✔️ Легкая и прочная конструкция (сплава высокого качества)
✔️ Удобные ручки
✔️ Самокат «растет» вместе с ребенком
📏 Характеристики:
Возраст: от 2 лет
Максимальная нагрузка: до 70 кг
Размер: 60 × 25 × 77 см
Высота руля: 66–85 см (5 уровней регулировки)
Колеса: PU (светятся), 12 см
Подшипники: ABEC-7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Светодиодная подсветка колес, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 530 ₴

