
Подростковый детский квадроцикл HB-EATV1200Q-3ST, электромобиль электроквадроцикл, мотор 1200W, скорость до 26.5км/час, красный
23 629 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HB-EATV1200Q-3ST
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 26.5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 65 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Передние фары |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Вес | 64 кг |
| Диаметр передних колес | 320 мм |
| Диаметр задних колес | 320 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 1200 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 4 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 23 629 ₴










