
Детский трехколесный велосипед коляска ME 1226 TRIGO от El Camino, с родительской ручкой и капюшоном, поворотное сидение, серый
4 734 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ME 1226 Frost Gray
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🚲 Детский трехколесный велосипед El Camino
Стильная и функциональная модель для малышей от 6 месяцев до 5 лет. Сочетает возможности прогулочного велосипеда и упрощенного беговела, обеспечивая комфорт и безопасность на каждом этапе роста 👶
🔹 Основная информация
✔️ Бренд: El Camino
✔️ Категория: детский 3-х колесный велосипед
✔️ Тип: коллородный велосипед / сложный беговел
✔️ Рекомендуемая нагрузка: до 25 кг
✔️ Материал рамы: алюминий
🛡 Безопасность
✔️ 3-точечные ремни безопасности с мягкими накладками
✔️ Откидной бампер с тканевой мягкой накладкой
✔️ Надежный задний ножной тормозной механизм
✔️ Перемикач гальма на колесах
🪑 Комфорт для ребенка
✔️ Сиденье с мягким съемным чехлом
✔️ Поворот сиденья на 360°
✔️ Размер спального места:
• длина - 56 см
• ширина — 27 см
• глубина - 24 см
✔️ Высота от сиденья до пола - 35 см
✔️ Высота от сиденья до подножки - 21 см
✔️ Спинка съемная, 2 положения наклона (регулировка рычагом)
☀️ Капюшон
✔️ Съемный
✔️ 2 положения регулировки
✔️ Козирок
✔️ Смотровое окошко с сеткой
✔️ Ткань с UPF 50+ и водоотталкивающей пропиткой
👨👩👧 Удобство для родителей
✔️ Телескопическая алюминиевая ручка (3 положения)
✔️ Быстросъемная конструкция
✔️ Высота ручки от пола: 97–102 см
✔️ Комплектация: дождевик, подстаканник, рюкзак для мелочей
🛞 Колеса и педали
✔️ Колеса EVA 12"/10"
✔️ На подшипниках (переднее и задние)
✔️ Диаметр передних колес - 22 см
✔️ Диаметр задних колес – 17 см
✔️ Педали быстросъемные
✔️ Функция свободного хода колеса
✔️ Педали можно переставить в подножку
✔️ Подножка складная и съемная
📏 Габариты и вес
✔️ Размер велосипеда (Д×Ш×В): 78×50×94 см
✔️ Вага нетто: 7 кг
✔️ Вага брутто: 8,2 кг
✔️ Размер коробки: 60×33×28 см
El Camino - практичный и продуманный транспорт для ежедневных прогулок, который сочетает комфорт коляски и активность велосипеда 🌿
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Цвет | Серый |
| Вес | 7 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
- Цена: 4 734 ₴


