
Квадроцикл детский для взрослых RS-388004 от Corso, электромобиль электроквадроцикл, мотор 1000W, скорость до 30км/час, красный
24 897 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RS-388004
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
⚡️ Электрический квадроцикл 1000W — мощность, драйв и надежность в одном корпусе! 🏁
Идеальный выбор для активного отдыха и ярких эмоций 🚀
🔋 Технические характеристики
🔹 Двигатель — 1000W ⚡️
🔹 Аккумулятор — 48V / 12AH (свинцево-кислотний) 🔋
🔹 Максимальная скорость — до 30 км/ч 🏎️
🔹 Запас хода — 10–15 км
🔹 Размер шин - 4,1-6 / 13×5-6 (4-дюймовый протектор «бабочка») 🛞
🛑 Безопасность и управление
✔️ Передние и задние дисковые тормоза
✔️ Передняя и задняя пружинная амортизация — комфорт даже на неровной дороге
✔️ Цветной экран 📟
✔️ Сигнализация 🔔
📏 Габариты и вес
📌 Высота корпуса - 500 мм
📌 Колесная база - 590 мм
📌 Дорожный просвет — 150 мм
📌 Размер изделия - 1000×600×680 мм
📌 Размер упаковки - 990×590×490 мм
⚖️ Вага нетто — 48 кг
⚖️ Общий вес - 51 кг
Мощный, устойчивый и стильный квадроцикл станет отличным подарком для любителей скорости и приключений 🔥
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Амортизатор |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 68 см |
| Вес | 48 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
- Цена: 24 897 ₴


