
Детский электробайк кроссовый мотоцикл питбайк BLG-014056 от Billgery, электромотоцикл, мотор 1000W, красный
19 716 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BLG-014056
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 85 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Зеркала заднего вида |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
Информация для заказа
- Цена: 19 716 ₴


