
Детский электромобиль RC-3379/80 машина джип-внедорожник двухместный, пульт управления, кожаное сидение, музыка, свет, серый
13 192 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RC-3379/80
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🚙 Детский электромобиль Jeep Wrangler Rubicon:4WD – максимум мощности и эмоций!
✨ Стильный и функциональный джип для двоих детей - идеальный выбор для активных прогулок!
⚙️ Основные характеристики:
🔹 Максимальная нагрузка — до 40 кг
🔹 Количество двигателей — 4 мотори (4WD)
🔹 Мощность одного двигателя — 45W
🔹 Аккумулятор — 24V / 7Ah
🔹 Количество аккумуляторов — 1
🔹 Максимальная скорость — до 6 км/ч
🔹 Передние и задняя передача
🛞 Комфорт и безопасность:
✔ Задние амортизаторы для более мягкой езды
✔ 2 сиденья из качественной экокожи
✔ Колеса EVA (прорезиненные, тихие и износостойкие)
✔ Ремни безопасности
✔ Кнопка экстренной остановки STOP
✔ Индикатор заряда батареи
✔ Открывающиеся двери
🎵 Развлечения и оснастка:
🎶 Аудиопанель
📱 Поддержка Bluetooth
🔊 Встроенные мелодии и звуковые эффекты
💡 Передние светодиодные фонари
🎮 Пульт дистанционного управления для родителей
📦 Комплектация:
📌 Пульт дистанционного управления
📌 Зарядное устройство 24V / 1000 мАг
📌 Монтажный комплект
📌 Инструкция
🌟 Мощный, безопасный и стильный Jeep подарит детям незабываемые впечатления и настоящее ощущение управления авто!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 144 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 70 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 13 192 ₴





