
Детский квадроцикл 05-229 от Pilsan, электромобиль электроквадроцикл, скорость до 8км/час, фары, сигнал, красный
10 757 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 05-229 red
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🏍 Детский электроквадроцикл — яркие приключения каждый день!
Надежный, устойчивый и простой в управлении - отличный вариант для первых поездок маленького райдера 🚦
⚙️ Основные характеристики:
🔹 Максимальная нагрузка — до 35 кг
🔹 Максимальная скорость — до 8 км/ч
🔹 Аккумулятор — 12V 12Ah
🔹 Две передачи
📏 Габарити:
📐 Размеры - 63 × 103 × 73 см
💡 Оснащение:
✔ Контрольная панель приборов
✔ Звуковой сигнал
✔ Передние фары для поездок в сумерках
✔ Колеса с бесшумным покрытием - тихое и комфортное движение
✨ Квадроцикл подарит ребенку море положительных эмоций и ощущение настоящей самостоятельности!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Передние фары, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 73 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 10 757 ₴


