
Детский электромобиль M 6313EBLRS-11(24V) машина легковая Mercedes, двухместная, кожаное сидение, MP3, USB, серый автопокраска
21 976 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 6313EBLRS-11(24V)
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🚘 Детский электромобиль M 6313EBLR Mercedes-Benz
Мощный двухместный электромобиль премиум класса для настоящих маленьких водителей 💎
📌 Основная информация:
Артикул: M 6313EBLR
Бренд: NO TM / Mercedes-Benz
Тип: машина
Размеры авто:
- Длина - 151 см
- Ширина по дзеркалах / по колесах — 86 см / 83 см
- Высота - 63 см
- Вес - 35,98 кг
- Расстояние от сиденья до педалей - 44 см
Нагрузка:
- До 50 кг
- Возраст ребенка - от 3 до 8 лет
🔋 Технические характеристики:
Мотори: 2 × 200W / 24V / 12000 RPM
Аккумулятор: 24V 9AH
- Возможность зарядки отдельно — +
- Индикатор батареи –
Зарядка: 24V / 1000mA
- Время полной зарядки — 8–14 часов
- Индикатор зарядки - +
🚀 Управление и скорость:
- Старт с кнопки
- Звук при запуску
- Плавный старт
- Скорость - 3-8 км/ч
- Количество скоростей: 2 на панели / 3 на пульте
- Педаль газу — +
- Движение вперед / назад — рычаг
Пульт управления: 2,4G (STOP BUTTON)
Дополнительно: переключатель на ручное или радиоуправление
💡 Свет и мультимедиа:
- Передние и задние фары
- Подсветка панели приборов
- Кнопка включения/выключения света
Музика: MP3 + USB, AUX
- Слот для карты памяти
- Bluetooth
- Сигнал на кермі
🛋 Комфорт и безопасность:
- 2 посадочных места
- 5-ти точечные ремни безопасности
- Сиденье: экокожа + велюр
- Ширина посадочных мест — 2 × 27 см
- Коврик в комплекте
🛞 Колеса и подвеска:
- Колеса EVA
- Размер передних колес / дисков - 26 см / 21 см
- Размер задних колес / дисков - 26 см / 21 см
- Простой монтаж
- Задние амортизаторы
- Дополнительные колесики для удобства перемещения
🚪 Дополнительные возможности:
- Дверь открывается в стороны
- Прочный пластиковый корпус
📦 Упаковка:
- Вага брутто — 43,48 кг
- Размер коробки - 148,5 × 83 × 37,5 см
Стильный, мощный и максимально реалистичный электромобиль Mercedes-Benz — идеальный выбор для двух маленьких пассажиров 🚗✨
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 151 см |
| Ширина | 83 см |
| Высота | 63 см |
| Вес | 35.98 кг |
| Диаметр передних колес | 260 мм |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
Информация для заказа
- Цена: 21 976 ₴


