
Детский квадроцикл с пультом управления CT-77720, электромобиль электроквадроцикл, 4 мотора 45W, аккумулятор 12V7Ah, красный
8 137 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CT-77720
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🏍⚡ Электрический квадроцикл JOY CT-77720 – максимум мощности и драйва!
Современный детский квадроцикл создан для активных прогулок и ярких эмоций 💥 Надежная конструкция и четыре мотора обеспечивают уверенное движение по разным поверхностям.
⚙️ Технические характеристики:
🔹 Двигатели — 4 × 45W (полный повод для лучшей проходимости)
🔹 Аккумулятор — 12V / 7Ah
🔹 Пульт дистанционного управления — контроль для родителей
🔹 Поставляется в заводской коробке
🚦 Достоинства модели:
✔ Устойчивая и прочная конструкция
✔ Удобное управление
✔ Плавный старт
✔ Идеально подходит для прогулок во дворе или в парке
🌟 JOY CT-77720 — это сочетание мощности, безопасности и стильного дизайна для маленьких любителей скорости!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 8 137 ₴


