
Детский электромобиль GS-31414 машина автомобиль одноместный, 2 мотора 35W, белый
5 945 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GS-31414
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🚗⚡ Детский электромобиль – стильная первая машина для маленького водителя!
Подарите ребенку радость настоящих поездок 💛 Комфортный, безопасный и простой в управлении - отличный вариант для веселых прогулок на свежем воздухе.
🔧 Характеристики:
🔹 2 двигателя по 35W — стабильная и уверенная езда
🔹 2 аккумулятора по 6V 4Ah — оптимальный запас энергии
🔹 🎮 Пульт дистанционного управления — родительский контроль движения
📏 Размеры электромобиля:
📐 Длина - 98 см
📐 Ширина без дзеркал — 50 см
📐 Ширина с зеркалами - 59 см
📐 Высота - 52 см
✨ Компактный размер позволяет удобно кататься как во дворе, так и в парке.
🚘 Отличный подарок для ребенка, который подарит море позитивных эмоций!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 98 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 52 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
Информация для заказа
- Цена: 5 945 ₴





