
Детский электромобиль трактор 05-116 от Pilsan, регулируемое сидение, клаксон, зеленый
4 825 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 05-116 green
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🚜✨ Трактор-каталка Pilsan - для маленьких покорителей приключений!
Юные автолюбители точно оценят яркий и надежный трактор от известного производителя Pilsan 💚
Это отличный вариант для активных прогулок и веселых игр на свежем воздухе!
⚙️ Основные преимущества:
🔋 Мощный аккумулятор 6V — стабильная и комфортная езда
🎨 Современный дизайн и гармоничное сочетание цветов
🪑 Удобное эргономичное сиденье
📢 Руль с клаксоном — еще больше реалистичности
🔄 Рычаг переключения движения вперед / назад
⚖ Максимальная нагрузка — до 50 кг
🌿 Безопасность превыше всего:
✔ Изготовлен из экологичных материалов
✔ Без запаха и безопасен для здоровья ребенка
✔ Не вызывает аллергических реакций
📏 Габарити:
📐 95 × 51 × 51 см
🚜 Трактор станет отличным подарком для маленького водителя и подарит множество ярких эмоций!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 51 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
Информация для заказа
- Цена: 4 825 ₴


