
Детский укачивающий центр-качалка ME 1175 SOUL от El Camino, электрокачели, музыкальный шезлонг для детей, серый
3 601 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ME 1175 Light Gray
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
👶✨ Укачивающий центр - забота и комфорт с первых дней жизни!
Современный многофункциональный центр создан для нежного укачивания малыша и удобства родителей 💛 Идеально подходит для деток с рождения.
📌 Основные характеристики:
🔹 Тип: укачивающий центр
🔹 Возраст: от рождения
🔹 Максимальная нагрузка: до 9 кг
🔹 Габариты (Д/Ш/В): 75×64×44 см (73 см с дугой)
🔹 Спальное место: 69×50 см
⚙️ Функционал и возможности:
⏲ Таймер на 8, 15 или 30 минут
🔄 5 скоростей качание
🎵 12 мелодий с регулировкой громкости
📱 USB и Bluetooth
🖐 Сенсорная панель управления
📲 Управление через мобильное приложение (iOS и Android)
🧠 "Умный" сенсор — автоматически останавливает качание, когда ребенок уснул, и восстанавливает при пробуждении
🔒 Стопор закачивающего блока
🛡 Безопасность:
✔ 5-ти точечные ремни безопасности
✔ Устойчивая и надежная конструкция
🔌 Питание:
🔋 От сети
🔋 Или от батареек AA (4 шт., у комплект не входять)
📦 Комплектация:
🛏 Съемный матрас (59×50 см)
🧸 2 игрушки на дуге
🔌 Блок питания и USB-кабель
🎮 Пульт дистанционного управления
🧵 Материалы:
Металл, пластик, ткань – безопасные и качественные материалы.
📦 Упаковка:
📦 брутто 4,67 кг / нетто 3,59 кг (50×19×40 см)
🌙 Укачивающий центр поможет малышу быстро успокоиться и сладко уснуть, а родителям — наслаждаться спокойными моментами ❤️
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Комплектация защитным бампером | Нет |
| Колесики | Нет |
| Скорость качания | 5 |
| Особенности | Мелодии, Игровые подвески, Ремни безопасности |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кресло-качалка |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 3.59 кг |
- Цена: 3 601 ₴










