
Детский двухколесный магниевый велосипед KP-01 Iconic от Cruiser, колеса 16 дюймов, передняя фара, для мальчика и девочки, белый
4 482 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KP-01 white-green
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🚲✨ Детский велосипед 16” с магниевой рамой и дисковыми тормозами
Легкий, стильный и удобный - отличный выбор для первых самостоятельных поездок малыша 💛
Благодаря съемным вспомогательным колесам ребенок легко научится держать равновесие, а яркая фара сделает прогулки безопасными даже в сумерках.
🔧 Основные характеристики:
🔹 Размер колес - 16 дюймов
🔹 Рама - прочный магниевый сплав
🔹 Диски – литые магниевые
🔹 Тормоза — переднее и заднее ручные дисковые
🔹 Переднее и заднее крылья
🔹 Дополнительные съемные колеса для обучения
🔹 Регулируемое сиденье
🔹 Вес велосипеда — 8 кг
🔹 Максимальная нагрузка — до 70 кг
🔹 У комплекті — фара 💡
👶 Рекомендовано для детей от 4 до 6 лет.
🌟 Надежная конструкция, современный дизайн и комфортная посадка — все для активных и безопасных прогулок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Вес | 8 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 70 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Защита цепи | Да |
- Цена: 4 482 ₴

