
Детская прогулочная коляска ME 1191 CHLOE фирмы El Camino, алюминиевая рама, ручка регулируемая, подстаканник, бежевая
6 292 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ME 1191 Nougat Beige
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
👶 Детский колясок ME 1191 – комфорт с первых дней жизни
Современная прогулочная коляска-книжка, которая сочетает в себе легкость, функциональность и надежность. Подходит для использования от рождения и до 4 лет.
Основные характеристики:
Тип: прогулочная коляска-книжка
Рекомендуемый возраст: от рождения до 4 лет
Максимальная нагрузка: до 22 кг
Рама: алюминиевая
Тканина: двойная, с водоотталкивающей пропиткой, защита от солнца UPF 50+
Капюшон:
- Глубокий, регулируется с помощью молнии
- Смотровое окно для контроля за ребенком
Спинка и подножка:
- Спинка регулируется в 3 положениях
- Угол наклона: от 110° до 168°
- Регулировка нажатием рычага
- Подножка с экокожаной вставкой, 2 положения
Безопасность:
- 5-точечные ремни безопасности
- Ремень-защита от сползания
- Открывающийся съемный бампер
Колеса и амортизация:
- Колеса PU, на подшипниках
- Диаметр передних колес - 20.5 см
- Диаметр задних колес – 25 см
- Ширина шасси (задние колеса) - 59,5 см
- Амортизация передних и задних колес
- Передние колеса с фиксатором
- Все колеса съемные
Родительская ручка:
- Регулируется в 3-х положениях (от 100 до 112 см)
- Обивка из экокожи
Дополнительные возможности:
- Тормоз на задних колёсах
- Багажная корзина (нагрузка до 3 кг) с доступом в лежачем положении
- Реверсивный блок
Комплектация:
- Чохол на ніжки
- Съемный матрасик
- Подстаканник
Размеры и вес:
В разложенном виде: 95 × 59,5 × 112 см
В сложенном виде: 66 × 59,5 × 40 см
Спальное место:
- Длина - 96 см
- Ширина — 36 см
- Глубина сидения - 25 см
Вага нетто: 10,91 кг
Вес брутто: 12,275 кг
Размер коробки: 53,5 × 22,5 × 69 см
ME 1191 — практичная и продуманная коляска для ежедневных прогулок в любое время года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Подстаканник, Козырек |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 59.5 см |
| Длина | 95 см |
| Высота | 112 см |
| Вес | 10.91 кг |
| Диаметр передних колес | 20.5 см |
| Диаметр задних колес | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 292 ₴










