
Батут спортивный детский прямоугольный MS 0589 с сеткой, нагрузка до 100кг, синий
10 598 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MS 0589
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Прямоугольная |
| Длина | 244 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота с сеткой | 260 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Синий |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 598 ₴








