
Фитнес батут спортивный круглый с планкой MS 0515, диаметр 122 см, регулируемая ручка, черный
3 537 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MS 0515
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🏋️♀️ Спортивный батут Profi MS 0515 - эффективные тренировки дома и море энергии каждый день!
Компактный батут диаметром 122 см с удобной регулируемой ручкой станет отличным выбором для фитнеса, аэробики, гимнастики и активного отдыха 💪
Подходит как для взрослых, так и для детей.
🔧 Основные характеристики:
- Диаметр: 122 см
- Высота: 28 см
- Количество ножек: 8 шт — для максимальной устойчивости
- Количество пружин: 36 шт – оптимальная упругость
- Максимальная нагрузка: до 100 кг
- Дополнительная планка для безопасных тренировок
- Регулируемая ручка: 4 положения (92–116 см)
- Покрытие ручки: EVA — мягкое и комфортное
📦 Упаковка: 93 × 10 × 45 см
⚖ Вес в коробке: 12 кг
💥 Почему стоит выбрать?
✔ Прочные и качественные материалы – рассчитан на долгий срок службы
✔ Компактный размер - подходит для дома
✔ Идеален для кардио-нагрузок
| Всего 15 минут прыжков в день помогут поддерживать мышцы в тонусе и заменят полноценное кардио-тренировки.
А 5-7 минут активных прыжков приравниваются к пробежке около 1 км 🏃♂️
✨ Profi MS 0515 - простой способ оставаться в форме и получать удовольствие от движения!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 122 см |
| Высота рамы батута | 28 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество опор | 8 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 537 ₴


