
Батут спортивный детский круглый MS 0496 с сеткой, диаметр 244 см, с лестницей, синий
6 842 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MS 0496
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🎉 Детский батут с защитной сеткой (244 см) — активные развлечения и безопасность для вашего ребенка!
Прыжки на батуте дарят отличное настроение 😄способствуют развитию координации и вестибулярного аппарата, а также подходят для активных игр на свежем воздухе 🌿
🛡 Безопасность и надежность:
✔ Защитная сетка по всему периметру
✔ Удобный вход на молнии 🚪
✔ Усиленные W-образные металлические опоры — устойчивая конструкция
✔ Прочные металлические лестницы в комплекте
🔧 Основные характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Конструкция: круглая
- Материал рамы: сталь
- Диаметр: 244 см
- Высота рамы: 66 см
- Высота с сеткой: 150 см
- Количество пружин: 48 шт
- Количество опор: 3 шт
- Максимальная нагрузка: до 100 кг
- Цвет: синий 💙
- Размещение: для улицы
- Всесезонное использование 🌦
✨ Надежный, практичный и безопасный батут станет любимым местом для активного отдыха детей!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 244 см |
| Высота рамы батута | 66 см |
| Высота с сеткой | 150 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Цвет | Синий |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 842 ₴


