
Детский двухколесный велосипед Beauty "Barbie Барби", колеса 16 дюймов, с корзинкой и сидением для куклы, для девочки, розовый
4 400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Beauty-16d pink
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🚴♀️✨ Стильный велосипед с оригинальным дизайном – качество, комфорт и яркий внешний вид!
Этот велосипед изготовлен из высококачественных материалов и продуман до мелочей 👌
🔧 Надежность и качество:
✔ Прочные покрышки из высококачественной резины
✔ Внутренние камеры с BUTYL — износостойкий и долговечный материал
🪑 Комфорт для ребенка:
🧺 Мягкая передняя корзина
🛋 Мягкое сиденье
🔙 Задняя спинка – для дополнительной поддержки и уверенности
🔔 Звонок
🛋 Сиденье для куклы
🛋 Ручка для родителей
🎨 Оригинальный дизайн и декоративные элементы делают велосипед ярким и заметным — он будет точно выделяться среди других!
📦 Характеристики:
⚖ Вага нетто: 11.7 кг
⚖ Вага брутто: 13.2 кг
📏 Размер коробки: 94*18*44 см
✨ Отличный выбор для комфортных и безопасных прогулок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Вес | 11.7 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 70 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажная корзина | Спереди |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Защита цепи | Да |
- Цена: 4 400 ₴










