
Детский электромобиль M 6139EBLR-1 машина джип-внедорожник BMW, одноместный, кожаное сидение, MP3, белый
8 890 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 6139EBLR-1
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🚙🔥 Детский электромобиль M 6139EBLR BMW (джип) — стиль, мощность и настоящий драйв для маленького водителя!
Эффектный джип в стиле BMW подарит ребенку максимум эмоций и комфорт во время каждой поездки 💥
Идеально подходит для детей от 3 лет 👦👧
📏 Габариты и нагрузка:
📐 Длина - 110 см
📐 Ширина (по дзеркалах / колесах) — 63 см / 72 см
📐 Высота - 63 см
⚖️ Вес - 20.2 кг
👣 Расстояние до педалей - 33 см
👶 Возраст - от 3 лет
🏋️ Нагрузка - до 30 кг
⚙️ Мощность и аккумулятор:
🔹 Двигатели: 2 × 35W / 12V / 15000 RPM
🔋 Аккумулятор: 12V / 7AH
🔋 Индикатор заряда +
🔌 Зарядка: 12V / 1000mA
| Время зарядки - 6-8 часов
🔔 Индикатор зарядки +
🚦 Управление и скорость:
🔘 Старт с кнопки
🔊 Звук при старте +
✨ Плавный старт
⚙️ 2 скорости в авто / 3 на пульте
🚀 Скорость - 6-8 км/ч
⛽ Педаль газу +
🔄 Движение вперед/назад - тумблер
🎮 Пульт 2.4G с кнопкой STOP
📱 Управление через приложение +
💡 Свет:
💡 Передние и задние фары
(без подсветки и отдельной кнопки вкл/выкл)
🎵 Мультимедиа:
🎶 MP3 + USB
💾 Поддержка карты памяти
📶 Bluetooth
📢 Сигнал на панелі
📀 Картридер SD/TF
🪑 Комфорт:
👤 1-местное сиденье
🛡️ 2-точечные ремни безопасности
🪑 Сиденье из экокожи
📏 Ширина посадочного места - 40 см
🚪 Дверь открывается в стороны
🛞 Колеса и корпус:
🔸 Колеса EVA - тихие и мягкие
🔸 Передние колеса - 26 см (диск 19 см)
🔸 Задние колеса - 26 см (диск 19 см)
🔧 Простой монтаж
🏗️ Прочный пластиковый корпус
📦 Упаковка:
📦 Вес брутто - 22.9 кг
📦 Размер коробки - 118 × 61 × 41 см
🌟 M 6139EBLR BMW — это идеальное сочетание стиля, безопасности и современных функций!
Подарите ребенку настоящие эмоции от управления собственным джипом! 🚗💨
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 63 см |
| Вес | 20.2 кг |
| Диаметр передних колес | 260 мм |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 8 890 ₴










