
Детский четырехколесный беговел велобег MBB 1039 от фирмы Profi Kids, детская каталка с подсветкой, бежевый
1 463 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MBB 1039 Beige
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
🚲✨ Детский беговел MBB 1039 - идеальный первый транспорт для малыша!
Легкий, удобный и безопасный беговел поможет ребенку сделать первые шаги в мире активных прогулок 👶💚
Четырехколесная конструкция обеспечивает максимальную устойчивость, что особенно важно для самых маленьких 👍
🌟 Основные преимущества:
👶 Подходит для деток от 1 года
🛞 4 колеса - отличная устойчивость и безопасность
💪 Міцна сталева рама
🪑 Комфортное сиденье
🔧 Подсветка (на батарейках)
🌈 MBB 1039 — отличный выбор для развития координации, равновесия и уверенности малыша!
Первый транспорт, который дарит радость движения с раннего возраста 🚼💨
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 4 |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 57 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 37 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 463 ₴









