
Детский двухколесный беговел велобег SQ-16559 Sprint от Corso, колеса 12 дюймов EVA (пена), синий
1 190 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SQ-16559
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🚲 Детский беговел – идеальный старт для маленьких чемпионов! 👶✨
Легкий, удобный и безопасный – поможет ребенку быстро научиться держать баланс и подготовит к настоящему велосипеду 💪
📏 Характеристики:
🔹 Длина беговела: 82 см
🔹 Высота сиденья: 43 см (размер сиденья: 20×13 см)
🔹 Высота руля: 61 см
🔹 Ширина руля: 43 см
🛞 Колеса:
🔸 2 колеса
🔸 Диаметр: 12” (28 см)
🔸 Ширина: 5 см – устойчивость и комфорт во время катания
🛠 Оснащение:
✔️ Удобная подставка для ножек 🦶
✔️ Подножка для парковки
✔️ Легкая и надежная конструкция
⚖️ Максимальная нагрузка:
🔹 До 25 кг
🔥 Отличный выбор для первых прогулок и активного развития ребенка!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Синий |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 61 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴


