
Детский электромобиль M 6368EBLR-2(24V) машина джип-багги, двухместный, кожаное сиденье, MP3, BLUETOOTH, черный
12 961 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 6368EBLR-2(24V)
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🔥 Двухместный детский электробагги 24V – максимум драйва и эмоций для двоих! 🏎💨
Яркий, мощный и максимально реалистичный – этот багги создан для настоящих маленьких водителей 😎
Идеально подходит для катания вместе: с Гэри, сестрой или другом 👦👧
✨ Почему стоит выбрать именно его:
🔹 Полноценное двухместная сидение из экокожи – комфорт для двоих
🔹 Мощные 4 мотори по 200W – отличная проходимость 💪
🔹 Большой аккумулятор 24V/7Ah – долгие поездки без частых подзарядк 🔋
🔹 Возможность управления:
✔️ самостоятельно (кермо + педаль)
✔️ или через пульт 2.4G (с кнопкой STOP)
🛞 Комфорт и безопасность:
🔸 Большие EVA колеса – мягкий ход и хорошее сцепление
🔸 Амортизаторы – комфорт даже на неровностях
🔸 2 ремня безопасности 🔒
🔸 Плавный старт – без резких рывков
🚀 Функционал и эффекты:
✨ Светятся передние и верхние фары
🎵 Встроенная музыка + звук запуска
🔊 Регулировка громкости
📱 Магнитола: USB / MP3 / Bluetooth
🔋 Индикатор заряда батареи
⚙️ Технические характеристики:
🔹 Скорость: до 8 км/ч
🔹 Скорости:
✔️ 2 в авто
✔️ 3 на пульте
🔹 Движение: вперед / назад
🔹 Запуск: кнопка + педаль газа
🔹 Время зарядки: 10–12 годин
🔹 Максимальная нагрузка: до 60 кг
🔹 Прочный пластиковый корпус
🎁 Идеальный подарок, который подарит море эмоций, драйва и незабываемых прогулок каждый день! 🚗💥
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 12 961 ₴


