
Детский электромобиль M 5098EBLRS-3 машина автомобиль Mercedes одноместный, кожаное сидение, MP3, USB, свет фар, красный краска
12 229 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 5098EBLRS-3
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🚗 Детский электромобиль M 5098EBLR
Артикул: M 5098
Бренд: NO TM / Mercedes-Benz
Тип: легковой автомобиль
📏 Габариты и вес
- Длина - 126 см
- Ширина (по дзеркалах / по колесах) – 76 см / 65 см
- Высота - 50 см
- Вес - 20,7 кг
- Расстояние от сиденья до педалей - 30 см
👶 Допустимая нагрузка
- Максимальный вес ребенка – до 35 кг
- Рекомендуемый возраст – 3–8 лет
⚙️ Двигатель и аккумулятор
- 4 мотори по 35W (RPM 12000)
- Аккумулятор 12V 14Ah
- Индикатор заряда батареи – отсутствует
🔌 Зарядка
- Зарядное устройство – 12V / 1000 mA
- Время полной зарядки – 8–12 часов
- Индикатор процесса зарядки – есть
▶️ Запуск и управление
- Старт с кнопки
- Звуковой эффект при запуске
- Плавный разгон
- Переключение движения вперед/назад – тумблер
- Дистанционный пульт 2,4G с кнопкой STOP
- Поддержка управления через приложение
- Переключатель режима управления (педаль или пульт)
🏎 Скорость
- Диапазон скорости - 3-8 км/ч
- Количество скоростей: 1 на панели / 3 на пульте
- Ручка газа – отсутствует
- Отдельный педаль тормоза – отсутствует
💡 Освещение
- Передние и задние фары
- Кнопка включения/выключения света
- Дополнительная подсветка – нет
🎵 Мультимедиа
- MP3, USB, AUX, FM
- Bluetooth
- Сигнал на кермі
- Слот для карты памяти – отсутствует
🪑 Комфорт
- 1 посадочное место
- 5-точечные ремни безопасности
- Сиденье из экокожи
- Ширина сидения - 46 см
🛞 Колеса
- Материал - EVA
- Передние колеса / диски - 26 см / 21 см
- Задние колеса / диски – 26 см / 21 см
- Простой монтаж – не предусмотрен
🧱 Конструкция
- Корпус из прочного пластика
- Крыша отсутствует
- Передние амортизаторы – нет
- Задние амортизаторы – установлены
🔧 Додатково
- Дверцы открываются в стороны
- Дополнительные транспортировочные колесики
- Демо-режим, ручка для переноски, кондиционер, коврик, прицеп - отсутствуют
📦 Упаковка
- Вес брутто – 24,9 кг
- Размеры коробки - 128 × 66 × 32,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 126 см |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 20.7 кг |
| Диаметр передних колес | 260 мм |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 12 229 ₴










