
Детский двухколесный велосипед AM-010-14 AMIDA, колеса 14 дюймов, с передней корзинкой, для девочки, фиолетовый
3 780 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AM-010-14 purple
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🚲 Детский велосипед Amida AM-010-14 (14")
Стильный и комфортный велосипед Amida AM-010-14 создан для детей, которые только начинают осваивать катание.
Прочная сталь рама обеспечивает надежность, а светящиеся страховочные колеса помогают ребенку уверенно держать равновесие.
Велосипед оснащен корзиной спереди и багажником, что делает его не только красивым, но и практичным.
Характеристики:
- Диаметр колес: 14 дюймов
- Рама: сталь
- Тормоза: механические дисковые
- Дополнительные колеса: съемные, светятся
- Регулировка сиденья: есть
- Крылья: есть
- Багажник: есть
- Корзина: есть
- Максимальная нагрузка: до 60 кг
- Вес: 7,5 кг
- Артикул: AM-010-14
✨ Отличный выбор для уверенных первых поездок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вес | 7.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 70 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Багажная корзина | Спереди |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Защита цепи | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 780 ₴

