
Детский двухколесный велосипед AM-010-16 AMIDA, колеса 16 дюймов, с передней корзинкой, для девочки, розовый
4 050 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AM-010-16 pink
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
🚲 Дитячий велосипед Amida AM-010-16 (16")
Комфортный и стильный велосипед Amida AM-010-16 - идеальный вариант для детей, которые уже увереннее катаются.
Модель имеет стальную раму и светящиеся вспомогательные колеса, обеспечивающие безопасное обучение.
Удобство дополняют корзину и багажник, которые делают каждую прогулку еще приятнее.
Характеристики:
- Диаметр колес: 16 дюймов
- Рама: сталь
- Тормоза: механические дисковые
- Дополнительные колеса: съемные, светятся
- Регулировка сиденья: есть
- Крылья: есть
- Багажник: есть
- Корзина: есть
- Максимальная нагрузка: до 60 кг
- Вес: 7,5 кг
- Артикул: AM-010-16
💪 Идеальный баланс комфорта, стиля и безопасности!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Вес | 7.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 70 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Багажная корзина | Спереди |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Защита цепи | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 050 ₴

