
Детский двухколесный магниевый велосипед XBW-888-16 Formula, колеса 16 дюймов, с фарой, для девочки, розовый
4 860 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: XBW-888-16 pink
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🚲 Детский велосипед Formula XBW-888-16 (16")
Современный, стильный и легкий в управлении велосипед Formula XBW-888-16 — отличный выбор для детей, которые делают свои первые уверенные шаги в мире велопрогулок.
Модель оснащена прочной магниевой рамой, которая сочетает в себе легкость и надежность. Благодаря этому велосипед удобен в управлении, а ребенку легче научиться держать баланс и контролировать движение.
Для начинающих предусмотрены дополнительные съемные колеса, которые помогают быстро освоить катание. Когда ребенок станет увереннее — их легко можно снять.
Велосипед имеет удобную посадку и регулируемое сиденье, что позволяет подстроить его под рост ребенка. Защитные крылья спереди и сзади предохраняют от брызг, а механические дисковые тормоза обеспечивают надежное и безопасное торможение.
⭐️ Преимущества:
- Легкая и прочная магниевая рама
- Идеален для обучения катанию
- Съемные дополнительные колеса
- Удобная регулировка сиденья
- Современный стильный дизайн
- Защитные крылья
- Надежные дисковые тормоза
📋 Характеристики:
- Диаметр колес: 16 дюймов
- Рама: магний
- Тормоза: механические дисковые
- Дополнительные колеса: съемные
- Регулировка сиденья: есть
- Крылья: переднее и заднее
- Максимальная нагрузка: до 70 кг
- Вес: 8,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Вес | 8.8 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 70 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
- Цена: 4 860 ₴

