
Детский двухколесный велосипед BLM-18 Том2, колеса 18 дюймов, с передней корзинкой, для мальчика и девочки, желтый
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: BLM-18 yellow
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
🚲 Детский велосипед ТОМ2 BLM-18 (18")
Стильный и практичный велосипед ТОМ2 BLM-18 создан для детей, которые только начинают осваивать катание.
Прочная стальная рама гарантирует надежность, а дополнительные колеса помогают быстро научиться держать равновесие. Комфорт обеспечивает удобную посадку и регулируемое сиденье.
Модель оснащена корзиной и багажником, что делает ее не только красивой, но и очень практичной.
Характеристики:
- Диаметр колес: 18 дюймов
- Рама: сталь
- Тормоза: механические дисковые
- Дополнительные колеса: съемные
- Регулировка сиденья: есть
- Крылья: есть
- Максимальная нагрузка: до 80 кг
- Вес: 9 кг
- Артикул: BLM-18
✨ Отличный выбор для первых уверенных поездок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 9 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Багажная корзина | Спереди |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

