
Детский электромобиль M 3454(2)EBLR-4 машина джип-багги, двухместный, кожаное сидение, музыка, свет, синий
16 042 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 3454(2)EBLR-4
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🚙🔥 Детский электроджип Bambi Racer M 3454 - настоящий внедорожник для маленьких водителей!
Стильный, мощный и очень эффектный джип подарит ребенку море эмоций и незабываемых приключений 😍
Модель создана для комфортных и веселых прогулок как во дворе, так и на природе 🌳
✨ Основные преимущества:
🔹 Полноценный двухместный джип 👦👧
🔹 Мощные 4 мотора для уверенной езды 💪
🔹 Мягкие EVA колеса для комфортного хода
🔹 Открываются двери — как у настоящего авто 🚘
🔹 Яркие передние и верхние фары ✨
🔹 Плавный старт без рывков
🔹 Дистанционное управление для родителей 🎮
📏 Характеристики:
🔸 Длина: 134 см
🔸 Ширина: 93 см
🔸 Высота: 91 см
🔸 Вес: 32,78 кг
🔸 Нагрузка: до 55 кг
🔸 Возраст ребенка: 3-8 лет
⚙️ Технические характеристики:
🔹 Мотори: 4×12V
🔹 Аккумуляторы: 2×12V 7AH 🔋
🔹 Максимальная скорость: 3–5 км/ч
🔹 Скорости: 2 в машине / 3 на пульте
🔹 Час зарядки: 8–12 годин
🔹 Индикатор заряда батареи ✔️
🎵 Развлечения и функции:
🎶 MP3 + USB
📱 Bluetooth
📢 Сигнал на кермі
🔊 Звук запуска двигателя
🛡 Комфорт и безопасность:
🔸 Мягкое сиденье из экокожи
🔸 Два 2-х точечных ремня безопасности
🔸 Задние амортизаторы для плавной езды
🔸 Управление через пульт 2.4G с кнопкой STOP
🛞 Колеса:
✔️ Материал EVA
✔️ Большие колеса для лучшей проходимости
🎁 Bambi Racer M 3454 - отличный подарок для ребенка, который превратит каждую прогулку в настоящее приключение! 🚗💨
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 55 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Амортизатор, Передние фары, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 134 см |
| Ширина | 93 см |
| Высота | 91 см |
| Вес | 32.78 кг |
| Диаметр передних колес | 360 мм |
| Диаметр задних колес | 360 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 16 042 ₴










